Metadata and Analytics

Actions
Junta General de Accionistas
  • wpadmin
  • wpadmin

Item Details

Actions

Connect Tools

Actions

Image

Actions
Sample Image

Junta General de Accionistas

Actions

Junta General de Accionistas

La Junta General de Accionistas de Giahsa está constituida por el Pleno de MAS, que asumirá sus funciones sustituyéndola a todos los efectos. La Junta de Accionistas celebrará sesión ordinaria necesariamente una vez al año, en los seis meses siguientes al cierre de cada ejercicio, para abordar la gestión social, examinar y aprobar en su caso cuentas, balances y memoria del ejercicio anterior y resolver sobre la distribución de beneficios. Las sesiones extraordinarias las decidirá el Pleno, mediante solicitud de un tercio de sus miembros, o el Consejo de Administración si lo estima conveniente para la buena marcha de la sociedad.

PRESIDENTE: Diego del Toro Pérez

VOCALES

Alájar: Fidel Hermoso Domínguez

Aljaraque: David Toscano Contreras

Almonaster la Real: Tamara Romero López

Almonte: Francisco Bella Galán

Alosno: Francisco José Suero Toronjo

Aracena: Manuel Guerra González

Aroche: Cristina Romero Sancha

Ayamonte: Manuel Alberto Fernández Rodríguez

Beas: José Leñero Bardallo

Berrocal: Ángel Luis Romero Romero

Bonares: Juan Antonio García García

Cabezas Rubias: Rafael González Guzmán

Cala: María Teresa Rodríguez Delgado

Calañas: Diego Carrasco Caballero

Campofrío: Mercedes López Carrión

Cañaveral de León: Miguel Muñoz Sánchez

Castaño del Robledo: Manuel Martín Esteban

Chucena: Antonio Manuel Rubio López

Cortelazor: Ainoha González Blanco

Cumbres de Enmedio: María Reyes Páez Muñoz

Cumbres de San Bartolomé: María Ángeles Carbajo Domínguez

Cumbres Mayores: Antonio Manuel Lozano Castillo

El Almendro: María Alonso Mora Núñez

El Campillo: Juan Carlos Jiménez Pineda

El Cerro de Andévalo: María Ángeles Moreno Velardo

El Granado: Mónica Serrano Limón

Encinasola: Ángel Méndez Cortegano

Escacena del Campo: Eulogio Burrero Salazar

Fuenteheridos: Raúl Esteban Pérez Vázquez

Galaroza: Antonio Moreno Úbeda

Gibraleón: Lourdes Martín Palanco

Higuera de la Sierra: Mario Domínguez Sánchez

Hinojales: Isabel María Delgado Delgado

Isla Cristina: Jenaro Orta Pérez

Jabugo: Gilberto Domínguez Sánchez

La Granada de Riotinto: José Justo Martín Pizarro

La Nava: Inmaculada Morales Domínguez

La Zarza-Perrunal: Juan Antonio Domínguez Páez

Linares de la Sierra: Eva María Ramos Domínguez

Los Marines: Israel Arias Aranda

Lucena del Puerto: Álvaro Regidor Reyes

Manzanilla: Javier Serrano Calero

Minas de Riotinto: Rocío del Mar Díaz Cano

Nerva: Rafael Prado Pérez

Niebla: Joaquín Molina Gallego

Paterna del Campo: Dolores Ariza Caro

Paymogo: José Francisco García Martínez

Puebla de Guzmán: Antonio Beltrán Mora

Puerto Moral: Mario Guzmán Domínguez

Punta Umbría: José Carlos Hernández Cansino

Rociana del Condado: Francisco de Asís Pérez Picón

Rosal de la Frontera: Antonio Carlos Vázquez

San Bartolomé de la Torre: Jesús Fernando Peña Feria

San Juan del Puerto:  Rocío Cárdenas Fernández

San Silvestre de Guzmán: José Alberto Macarro Alfonso

Sanlúcar de Guadiana: José María Pérez Díaz

Santa Ana la Real: José Antonio Ramos Blázquez

Santa Bárbara de Casa: Leonardo Romero Pérez

Santa Olalla del Cala: Asunción Ríos Vázquez

Tharsis: Isabel María Macías Domínguez

Trigueros: Vidal Blanco Domínguez

Valdelarco: María José Medina Córdoba

Villablanca: José Manuel Zamora de la Cruz

Villalba del Alcor: Diego del Toro Pérez

Villanueva de las Cruces: Alonso Limón Macías

Villanueva de los Castillejos: Jairo Rodríguez Martín

Villarrasa: Arturo Alpresa Ricart

Zalamea la Real: Diego Rodríguez Pérez

Zufre: Jesús Mesurado López

Diputación Provincial de Huelva: