Metadata and Analytics

Actions
Composición del Pleno
  • Antonio Sevidanes
  • Antonio Sevidanes

Item Details

Actions

Connect Tools

Actions

Image

Actions
Sample Image

Composición del Pleno

Actions

Composición del Pleno

PRESIDENTA: Laura Pichardo Romero

VOCALES

Alájar: Rafael Martín Bohórquez

Aljaraque: David Toscano Contreras

Almonaster la Real: Bartolomé Márquez Márquez

Almonte: Rocío del Mar Castellano Domínguez

Alosno: Juan Capela Torrescusa

Aracena: Manuel Guerra González

Aroche: Modesta Romero Mojarro

Ayamonte: Natalia María Santos Mena

Beas: Diego Lorenzo Becerril Pérez

Berrocal: Francisca García Márquez

Bonares: Juan Antonio García García

Cabezas Rubias: Rafael González Guzmán

Cala: María Teresa Rodríguez Delgado

Calañas: Mario Peña González

Campofrío: Mercedes López Carrión

Cañaveral de León: Mercedes Gordo Márquez

Castaño del Robledo: Jorge Fernández González

Chucena: Encarnación Castellano Solís

Cortelazor: Franco Javier de Pablos Candón

Cumbres de Enmedio: María Reyes Páez Muñoz

Cumbres de San Bartolomé: María Ángeles Carbajo Domínguez

Cumbres Mayores: Manuel González Marín

El Almendro: María Alonso Mora Núñez

El Campillo: Juan Carlos Jiménez Pineda

El Cerro de Andévalo: Pedro José Romero Rubio

El Granado: Mónica Serrano Limón

Encinasola: Ángel Méndez Cortegano

Escacena del Campo: Eulogio Burrero Salazar

Fuenteheridos: José Luis Pérez Tapias

Galaroza: Antonio Moreno Úbeda

Gibraleón: Lourdes Martín Palanco

Higuera de la Sierra: Enrique Garzón Álvarez

Hinojales: Isabel María Delgado Delgado

Isla Cristina: Jenaro Orta Pérez

Jabugo: Gilberto Domínguez Sánchez

La Granada de Riotinto: José Justo Martín Pizarro

La Nava: Inmaculada Morales Domínguez

La Zarza-Perrunal: Juan Manuel Serrano García

Linares de la Sierra: Juan Miguel Ramos Martín

Los Marines: Israel Arias Aranda

Lucena del Puerto: Manuel Mora Ruiz

Manzanilla: Cristóbal Carrillo Retamal

Minas de Riotinto: Rocío del Mar Díaz Cano

Nerva: José Antonio Ayala Oporto

Niebla: Laura Pichardo Romero

Paterna del Campo: Dolores Ariza Caro

Paymogo: María Dolores Fernández Agustiño

Puebla de Guzmán: Antonio Beltrán Mora

Puerto Moral: Mario Guzmán Domínguez

Punta Umbría: Aurora Águedo Borrero

Rociana del Condado: Diego Pichardo Rivero

Rosal de la Frontera: Antonio Carlos Vázquez

San Bartolomé de la Torre: María Eugenia Limón Bayo

San Silvestre de Guzmán: José Alberto Macarro Alfonso

Sanlúcar de Guadiana: José María Pérez Díaz

Santa Ana la Real: José Antonio Ramos Blázquez

Santa Bárbara de Casa: Leonardo Romero Pérez

Santa Olalla del Cala: Antonio Plaza Barrero

Trigueros: Manuel Jesús Morano Pérez

Valdelarco: Rafael López Olivera

Villablanca: José Manuel Zamora de la Cruz

Villalba del Alcor: Diego del Toro Pérez

Villanueva de las Cruces: Alonso Limón Macías

Villanueva de los Castillejos: Dolores Ruiz Beltrán

Villarrasa: Arturo Alpresa Ricard

Zalamea la Real: Diego Rodríguez Pérez

Zufre: Sonia Morales Labrador

Diputación Provincial de Huelva: Silvia Durán Romero