Metadata and Analytics

Actions
Composición del Pleno
  • Antonio Sevidanes
  • Antonio Sevidanes

Item Details

Actions

Connect Tools

Actions

Image

Actions
Sample Image

Composición del Pleno

Actions

Composición del Pleno

PRESIDENTE: Diego del Toro Pérez

VOCALES

Alájar: Fidel Hermoso Domínguez

Aljaraque: David Toscano Contreras

Almonaster la Real: Tamara Romero López

Almonte: Francisco Bella Galán

Alosno: Francisco José Suero Toronjo

Aracena: Manuel Guerra González

Aroche: Cristina Romero Sancha

Ayamonte: Manuel Alberto Fernández Rodríguez

Beas: José Leñero Bardallo

Berrocal: Ángel Luis Romero Romero

Bonares: Juan Antonio García García

Cabezas Rubias: Rafael González Guzmán

Cala: María Teresa Rodríguez Delgado

Calañas: Diego Carrasco Caballero

Campofrío: Mercedes López Carrión

Cañaveral de León: Miguel Muñoz Sánchez

Castaño del Robledo: Manuel Martín Esteban

Chucena: Antonio Manuel Rubio López

Cortelazor: Ainoha González Blanco

Cumbres de Enmedio: María Reyes Páez Muñoz

Cumbres de San Bartolomé: María Ángeles Carbajo Domínguez

Cumbres Mayores: Antonio Manuel Lozano Castillo

El Almendro: María Alonso Mora Núñez

El Campillo: Juan Carlos Jiménez Pineda

El Cerro de Andévalo: María Ángeles Moreno Velardo

El Granado: Mónica Serrano Limón

Encinasola: Ángel Méndez Cortegano

Escacena del Campo: Eulogio Burrero Salazar

Fuenteheridos: Raúl Esteban Pérez Vázquez

Galaroza: Antonio Moreno Úbeda

Gibraleón: Lourdes Martín Palanco

Higuera de la Sierra: Mario Domínguez Sánchez

Hinojales: Isabel María Delgado Delgado

Isla Cristina: Jenaro Orta Pérez

Jabugo: Gilberto Domínguez Sánchez

La Granada de Riotinto: José Justo Martín Pizarro

La Nava: Inmaculada Morales Domínguez

La Zarza-Perrunal: Juan Antonio Domínguez Páez

Linares de la Sierra: Eva María Ramos Domínguez

Los Marines: Israel Arias Aranda

Lucena del Puerto: Álvaro Regidor Reyes

Manzanilla: Javier Serrano Calero

Minas de Riotinto: Rocío del Mar Díaz Cano

Nerva: Rafael Prado Pérez

Niebla: Joaquín Molina Gallego

Paterna del Campo: Dolores Ariza Caro

Paymogo: José Francisco García Martínez

Puebla de Guzmán: Antonio Beltrán Mora

Puerto Moral: Mario Guzmán Domínguez

Punta Umbría: José Carlos Hernández Cansino

Rociana del Condado: Francisco de Asís Pérez Picón

Rosal de la Frontera: Antonio Carlos Vázquez

San Bartolomé de la Torre: Jesús Fernando Peña Feria

San Juan del Puerto:  Rocío Cárdenas Fernández

San Silvestre de Guzmán: José Alberto Macarro Alfonso

Sanlúcar de Guadiana: José María Pérez Díaz

Santa Ana la Real: José Antonio Ramos Blázquez

Santa Bárbara de Casa: Leonardo Romero Pérez

Santa Olalla del Cala: Asunción Ríos Vázquez

Tharsis: Isabel María Macías Domínguez

Trigueros: Vidal Blanco Domínguez

Valdelarco: María José Medina Córdoba

Villablanca: José Manuel Zamora de la Cruz

Villalba del Alcor: Diego del Toro Pérez

Villanueva de las Cruces: Alonso Limón Macías

Villanueva de los Castillejos: Jairo Rodríguez Martín

Villarrasa: Arturo Alpresa Ricart

Zalamea la Real: Diego Rodríguez Pérez

Zufre: Jesús Mesurado López

Diputación Provincial de Huelva: